суббота, 2 марта 2019 г.

Страничка "Family".

Привет, мои дорогие!

Главное событие в мире скрапа этой весны - Прорыв2019 от блога Summer Studio и я всё-таки решила, а точнее решилась, принять участие. Потому что на самом деле хочется прорыва в своём творчестве, хочется острых ощущений😀 
Острых ощущений я получила сполна! 
Что же, пора переходить к работе.


Эта страничка о самых моих любимых, самых лучших людях на земле - о родителях моего папы. Здесь их свадебная фотография, сделанная в 1957 году. Какие же они красивые!
Всю жизнь они прожили вместе и это была тяжёлая жизнь. Они много работали, рождали и хоронили своих детей, но несмотря на всё это оставались невероятно добрыми, весёлыми и справедливыми людьми. Они жили в деревне и всегда моей мечтой было тоже переселиться в тихую местность, где мало людей, почти нет машин и по утрам тебя будит не шум моторов, а пение птиц. Эта мечта сбылась.
Это были Бабушка и Дедушка с большой буквы!
*
Hello dears!

This layout is about my father's parents. And this is a photo of their wedding in 1957.
They lived together all their life.
They lived in a country side and worked very hard all the time. But my Granny and Grandpa were an amazing people. They were cheerful, kind and always fair. They have been and they are the best people in the world for me!

  













Помимо слоёв в композиции, из книжных страничек я делала цветочки и основную надпись.
*
Спонсоры этого мега-проекта


 - Цветы ручной работы Соседские цветочки

Спасибо, что заглянули в гости в мой Домик!
Счастья вам!
💋💋💋


2 комментария:

  1. Настя, классная страничка! И очень в духе страничек японских мастериц - они тоже любят изобразить целую историю, основательно так :) Спасибо за участие в Прорыве :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!
      Ой, правда?! А я и не знала)) надо поискать их - очень теперь интересно посмотреть, а точнее я поняла, что порассматривать;-))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.