четверг, 14 марта 2019 г.

Страничка обо мне и Мастер-класс.

Привет, мои дорогие!

Весна - время перемен и пробуждения, в том числе мира скрапа.
Вот и я решила взбодриться и поучаствовать в большом проекте от блога ScrapMir
 "Paper Queen".
Обязательные условия Первого Этапа - страничка со своим фото и тема этапа - Ты уникальна.
Ну и конечно же всё это должно быть с максимальным использованием бумаги😉✂✂
📹 А внизу поста можете ещё и понаблюдать над созданием этой работы 📹






Пока не забыла, расскажу сначала о материалах, которые использовала в работе.

Для начала, прекрасные ножички Fantasy:





 И материалы из красивейшей коллекции Majestic Iris от Фабрики Декору:
- набор бумаги 30*30 см
- набор Фишек
- Клей универсальный




Скажу честно, о себе рассказывать не то, что не люблю, а как-то неудобно, что ли😇
Но однозначно, что я, как и каждый человек, уникальна. 
Как-то так сложилось, что в течение жизни я анализирую своё поведение за прошедшее время (вот мне очень интересно - многие так делают?). Например, в 13 лет я думала о себе - вот дура я была в 12!, и так каждый год. Только после 30 лет такого не происходит и это не от того, что я считаю себя идеальным человеком, а от того, что я повзрослела и наконец разобралась, "что такое хорошо, а что такое плохо".
Да, не всё в моей жизни идёт, как хотелось бы (тут ещё работать и работать), но это скорее организационные, а точнее самоорганизационные, моменты😉
Вот у каждого человека (ну почти) есть чувство благодарности родителям за что-то, не просто за факт появления на свет, благодаря им, а за что-то конкретное (или нет??). Я уже много лет чётко это осознаю. Помню с тех пор, как я научилась читать (а было это лет в 5), когда меня интересовало толкование какого-то неизвестного слова и я спрашивала это у мамы, она меня отправляла к толстенному словарю Ожегова. И именно это привило мне любовь к постоянному познанию чего-то нового и интересного!






Ой, наболтала я тут😅😅 и чуть не забыла про мастер-класс.
Приятного просмотра!


Теперь с нетерпением жду второго этапа, что же нам девочки приготовили?!
Спасибо, что были сегодня со мной!
Ваша Настя
💋💋💋


17 комментариев:

  1. Очень стильная страничка получилась! Настя. удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая страничка! Просто восторг! и не меньше) Четкие линии, цветы, контраст - казалось бы, как такое возможно совместить!? Эффектно, стильно и круто! Отдельное спасибо, что поделились с нами своими мыслями. Желаю удачи! Спасибо за участие в нашем конкурсе от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, большое спасибо а такие слова! Очень приятно!!!

      Удалить
  3. Настя, как здорово видеть твою работу в нашем конкурсе! И не микс-медиа, а бумажную!Ярко и стильно!Спасибо за участие от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо!🌷
      Дааа, вы своим конкурсом прям на подвиги скраповые толкаете!😅😉

      Удалить
  4. С удовольствием смотрела мастер-класс! Шикарная, бесподобная!! Идеально гармонично расположены все геометрические элементы, острата которых смягчена цветами. Спасибо за участие в нашем конкурсе от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  5. Анастасия,мне очень понравилась страничка,столько динамики!!! А какое сочетание деталей,материалов-очень мастерски!!!!Спасибо за участие в конкурсе от блога "ScrapMir"

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась ваша страничка, такая красота) Гармонийно и стильно. Спасибо за участие в задании от блога Скрапмир!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень круто получилось. Не зависаешь на детальках, а постоянно движешься, чтобы рассматривать снова и снова. Прекрасная работа, мой голос за Вас. Удачи в конкурсе от СкрапМир.

    ОтветитьУдалить
  8. Настюш, вот знаешь, как я поняла по страничке твою уникальность? Ты - всем известный мастер ММ, но идешь наперекор, никаких тебе тут красок и проч., движение вверх в новое неизведанное, в чисто бумажное - в этом ТЫ! Удачи! Спасибо от @ScrapMir

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оленька, ты знаешь я думаю, это не столько моя уникальность, а скрапбукинговая - он настолько разнообразен, что хочется постичь его во всех его проявлениях!

      Удалить
  9. Великолепная работа! Такая контрастная, динамичная, очень круто! Желаю вам удачи в конкурсе и спасибо большое за участие от блога Скрапмир!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.