среда, 10 апреля 2019 г.

Миник о себе и для себя:-)

Привет, мои дорогие!

Вот за что я люблю совместные проекты, так это за то, что порою создаёшь что-то совершенно несвойственное тебе, что-то необычное или то, чего просто так никогда для себя не сделал бы.
Так получилось и в этот раз, только здесь не обычный СП, а Paper Queen😀👑
И так, Этап второй и мой миниальбомчик.


 
Как я писала в комментариях к посту этапа, я никогда бы не сделала для себя такой альбомчик, ведь на себя всегда так жалко времени. И теперь нисколечки не жалею о потраченном, потому что это было сплошное удовольствие😇
Размер миника 14*14 см и в нём пять разворотов.
Пойдёмте смотреть!
*
Первый разворот о месте, в котором я живу, и о любви ко всему, что его окружает.







Второй - о земледелии. Ведь это очень большая часть моей жизни. 
Мы живём в деревне восемь лет и я до сих пор помню этот невероятный восторг от первого урожая, от осознания того, что это выросло из маленькой семечки. Помню, как сварила первый борщ только из продуктов, выращенных самостоятельно!
Я и сейчас только что пришла с огорода и села пост писать😉😉







Третий разворот о Британии.
Я сейчас учу язык. Ругаю себя за то, что отдаю этому не так много сил и времени, как хотелось бы. И ещё, я просто мечтаю съездить в Англию и больше, чем в Лондоне, хочу побывать в этих просто невероятных английских деревушках. Единственное место, где я хотела бы жить, кроме своего уже такого родного дома, это - вот такая деревня.





Четвёртый - о лучших существах на этой планете. О животных.
Здесь мой самый лучший в мире Пёс (я ему это говорю каждый день) и спрятавшийся кролик (если вы заглядываете ко мне в Инстаграм, то знакомы с этими ушастиками).





И последний разворот о единственном в мире месте, где мне ВСЕГДА хорошо.
Мне повезло, ведь в моём распоряжении целая комната и сейчас в ней планируются новые перемены. Обычная история - мало места для хранения материалов и готовых работ😎





Спасибо вам, девочки, за это задание - мне даже писать о нём было приятно!💖💖💖 
Спасибо, что заглянули ко мне в гости!
Мира вам, добра и тёплой ароматной весны! 
Ваша Настя
💋💋💋

38 комментариев:

  1. Настя, альбом очень классный, он о совершенно разном и об одном. Исполнение отличное, и читается смысл ваших слов в разворотах.... Спасибо за участие в конкурсе СкрапМир, и удачи вам во 2 туре!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Александра! Я очень рада, что у меня получилось показать через казалось бы такой простой материал, как бумага, свой мир 🌞🌞

      Удалить
  2. Настя,мне очень понравился твой мир!Твоя дорога домой,твоя весна - огородные заботы.Я 10 лет прожила в селе,тоже до сих пор поражаюсь такому чуду,когда из маленького зернышка вырастает большая свекла или морковка.И твое место силы кажется мне наполненным особой магией,огнем творчества.Вот где создаются твои красивые работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо тебе! 🤗❤️🤗
      Вот честно говоря, даже и не представляю, как бы мне удавалось что-то создавать, живя не здесь!

      Удалить
  3. Настя, альбом очень красивый, в каждой страничке читается смысл, каждая страничка по своему необыкновенна! Желаю Вам удачи во 2 туре. Спасибо, что принимаете участие в челендж блоге СкрапМир !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же он мне нравится , такой теплый, душевный!! Наполненный уютом!

    ОтветитьУдалить
  5. Настюш, такой откровенный, открытый альбом получился!!! Здорово! Желаем успеха) И благодарим за участие в задании от блога ScrapМир.

    ОтветитьУдалить
  6. Анастасия,вот люблю ваши работы!! А особенно интересно узнать о внутреннем мире мастера,его рассказе о самом сокровенном, его видении мира.. любви к Англии, путешествиям и братьям нашим меньшим))Спасибо за Ваш замечательный рассказ от СкрапМир!!

    ОтветитьУдалить
  7. Он-просто супер! Живой, теплый,душевный с юмором и фантазиями! Спасибо за участие в нашем конкурсе и пусть мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  8. Великлепный альбом! А сколько смысла в нем! Каждый разворот это некая грань и можно разглядеть, какая вы многогранная! Я желаю вам удачи в конкурсе и большое спасибо, что принимаете участие в нашем конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена!!!🌞🌺 И спасибо за возможность показать вам, да и себе самой оставить на память, всё МОЁ!❤️

      Удалить
  9. Какой классный альбомчик получился! Надо всем мастерицам взять на заметку не жалеть время на себя! Ведь такие чудесные вещи рождаются от души и сердца! Не спорю, что в каждой работе есть частичка автора, но в таких работах это совсем другое! на одном дыхании все посмотрела и прочитала! Спасибо за участие в нашем конкурсе от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена!🌹🌹🌹 Согласна с вами - простую работу можно сделать невероятно красивой и сложной, но душевными получаются именно такие - о себе 🤗🌞🤗

      Удалить
  10. Альбом шикарный!!! Ооочень понравились фотографии и способ их отражения в альбоме!!! Спасибо за ВДОХНОВЕНИЕ! Удачи в конкурсе ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  11. О какая огромная энергия в вас. Столько изобилия! И это очень чувствуется в работе! Столько цвета, сока! Многодетальность! Браво! Удачи в НАШЕМ конкурсе Scrap Mir!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень осмысленный альбомчик у вас получился, замечательная работа! Спасибо большое от ЧБ Скрапмир за участие в нашем конкурсе, желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Настя, отличная идея и внутреннее наполнение, есть смысл, последовательность и живость) Спасибо за участие в конкурсе от ЧБ СкрапМир💚

    ОтветитьУдалить
  14. он невероятный! Спасибо, что участвуете в конкурсе челендж блога ТМ СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  15. Мне очень понравился Ваш альбом. Вот прямо весь-весь, до последней брызгочки))Не буду подбирать слова, чтоб хвалить. Он супер и точка. Спасибо за участие в нашем конкурсе, мой голос однозначно за Вас.

    ОтветитьУдалить
  16. Настя, какой живой альбом! О тебе, о жизни, о настоящем и будущем... Мечты обязательно сбудутся, а как иначе! Посмотрела и еще больше узнала тебя, а не в этом ли и была наша задача - познакомить нас с собой настоящей. Удачи тебе! Спасибо за этот этап со ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, Оль, действительно для себя самой даже кое-что открылось с другой стороны 😉
      И спасибо!🤗🌷🌞

      Удалить
  17. Альбом приковывает взгляд, интересно смотреть. Спасибо, что творите вместе с ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  18. Анастасия, какая же красота) Каждую страничку хочется разглядывать снова и снова) Вы молодец. Спасибо за участие в задании от Скрапмир!

    ОтветитьУдалить
  19. Анастасия, это реально душевно)) Так захотелось пройти рядом с этими домиками, зайти к вам в гости на чай! И Собака ! такая большая, но дружелюбная! Успехов вам в проекте!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.