четверг, 11 июня 2020 г.

Панно для принцессы


Привет, мои дорогие!

В последнее время я увлеклась сказочной темой и пока все мои работы посвящены маленьким принцессам, замкам и единорогам✨🌈👑
Вот сегодня хочу показать вам один из плодов такого увлечения -  нежное панно в сумасшедше красивых цветах (голубой цвет тоже моё нынешнее увлечение😇).


В основе этого красавчика - артборд с рамкой из МДФ, рамочку я окрашивала текстурными красками, подбирая к цвету бумаги. Ещё здесь кружево, самодельные цветочки из фоамирана (тоже увлеклась этими малышами в последнее время🌸), много вырезалок, золотой чипборд и конечно любимые дропсы.









И небольшой видео-обзор.


В общем, мир сказок пока меня не отпускает, тем более блоги-челленджеры выпускают такие вдохновляющие задания.
Именно в таком хочу принять участие. Работа моя  оформилась окончательно сразу, как только я увидела нежнейший муд-борд  к заданию "Mother`s Tenderness" от Summer Studio .


Спасибо, друзья, что заглянули в мой Домик!
Тёплого вам лета и вдохновения!

2 комментария:

  1. Какое яркое по девчачьи, спасибо за участие в задании блога Summer Studio

    ОтветитьУдалить
  2. мое свидетельство всем привет. Я здесь, чтобы засвидетельствовать, как я получил ссуду от MR. Бенджамин после того, как я несколько раз обращался к разным кредиторам, которые обещали помочь, но так и не дали мне ссуду. пока мой друг не представил меня г-ну Бенджамину Ли, пообещал помочь мне, и действительно он сделал, как он обещал, без каких-либо задержек. Я никогда не думал, что все еще есть надежные кредиторы, пока я не встретил г-на. Бенджамин Ли, который действительно помог с ссудой и изменил мое мнение. Я не знаю, нужна ли вам настоящая и срочная ссуда, не стесняйтесь обращаться к г-ну. Бенджамин через WhatsApp + 1-989-394-3740 и его электронную почту: 247officedept@gmail.com, спасибо.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.