понедельник, 26 сентября 2016 г.

Шкатулка для сокровищ маленькой принцессы

Давно уже хотела сделать такую милую девчачью работу. Ведь у каждой настоящей принцессы есть свои драгоценные сокровища и хранить их нужно в подобающем месте)))


На внутренней стороне крышки есть зеркальце, которое в целях безопасности со всех сторон защищено фетром и задекорировано/пришито к основе тремя видами бисера.



А ещё мне показалась очень скучной эта светлая однотонная ткань и я решила добавить "драгоценного" штампинга архивными серыми чернилами.
В блоге СкрапВох вышло интересное задание, где ОЭ - композиция из цветов и чипборд. Для меня вообще проблема цветочные композиции, но т.к "мы не ищем лёгких путей"))), и вообще всегда нужно стремиться к большему, чем ты можешь, поучаствую  в этом задании))
И ещё шкатулочку делала по палитре блога Мемуарис. Очень жаль, что на фото не очень хорошо виден блеск золотого глиттера.




6 комментариев:

  1. Какая прелесть! Зайка очаровательный! Столько мелких деталей! И палитра одна из моих любимых - сочетание персикового и аквамарина! За цветочек отдельная благодарность!
    И спасибо за участие в задании от ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Спасибо, ScrapBox! И за цветочки отдельное спасибо;-)

      Удалить
  2. Уз тыыыыыыж!! Какая она здоровская!)) Чудесная коллекция от Примы, чудесная коробочка у вас! Спасибо, что поделились своей работой по палитре. Даша, ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Анастасия, очень хорошая работа! Приятная, практичная, нежнейшая. Единственное, бирюзового в нашей палитре совсем не было :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Anny, спасибо! Но в задании написано, что можно использовать любые дополнительные цвета, главное, чтобы преобладали основные:-)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.